Zum Inhalt springen

Verkaufsteam

Ansprechpartner:                              

Marketing & Sales


Hélène Smagghe
Head of Marketing & Sales
hsmagghe@beltrame-group.com
Tel. +41 (0) 32 674 27 01

 

Kim Lengyel
Sales Manager Schweiz
Deputy Head of Marketing & Sales
klengyel@beltrame-group.com
Tel. +41 (0) 32 674 27 06

 

Thomas Kokott
Sales Manager Deutschland
tkokott@beltrame-group.com
Tel. +41 (0) 79 834 61 51

 

Erik Linden
Sales Manager
Breitflachstahl & Träger
e.linden@beltrame-group.com
Tel. +49 2151 8203681

 

Kevin Retsch
Sales Manager Recycling Bauprodukte
kretsch@beltrame-group.com
Tel. +41 (0) 32 674 27 11

 

 

Backoffice und Transportdisposition


Agnes Holzmann
Head of Backoffice und Transportdisposition
aholzmann@beltrame-group.com
Tel. +41 (0) 32 674 27 05

 

Amila Beširović
Deputy Head of Backoffice und Transportdisposition
abesirovic@beltrame-group.com
Tel. +41 (0) 32 674 27 09

 


Jonas Bucher
Backoffice
jbucher@beltrame-group.com
Tel. +41 (0) 32 674 27 07

 

Fabienne Hak
Transportdisposition Strasse und Bahn
fhak@beltrame-group.com
Tel. +41 (0) 32 674 27 53

 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:

07.30  - 11.45 Uhr
13.00  - 17.00 Uhr (Freitags bis 16.00 Uhr)